|
পণ্যের বিবরণ:
|
| অবস্থা: | নতুন কারখানা সীল (NFS) | আইটেম নং: | HC-KFS23BG1-S45 |
|---|---|---|---|
| উৎপত্তি: | জাপান | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | মিতসুবিশি শিল্প সার্ভো মোটর,मित्सुबिशी यास्कावा एसी सर्वो मोटर |
||
পার্ট নম্বরঃHC-KFS23BG1-S45
এছাড়াও অনুসন্ধান করা হয়েছে:HCKFS23BG1S45, HC KFS 23BG1 S45, HC-KFS23-BG1-S45
সিরিজ:Mitsubishi MELSERVO HC-KFS (J2- সুপার জেনারেশন)
শ্রেণীবিভাগঃনিম্ন ইনার্টিয়া এসি ব্রাশহীন সার্ভো মোটর 200 W, 200 ভোল্ট শ্রেণি, 3000 rpm, ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক সহ, G1 ফ্ল্যাঞ্জ-টাইপ রিডাকশন গিয়ার, কারখানার বিশেষ স্পেসিফিকেশন S45
দ্যMitsubishi HC-KFS23BG1-S45এটি কেবল একটি মোটর নয়, এটি একটি সম্পূর্ণ সমন্বিত সার্ভো গিয়ারমোটর সমন্বয় √ মোটর, ব্রেক এবং হ্রাস গিয়ার একক কারখানায় নির্মিত ইউনিটে একত্রিত,একটি কারখানার বিশেষ স্পেসিফিকেশন যা একটি নির্দিষ্ট OEM কনফিগারেশন নির্ধারণ করে. অংশ নম্বর প্রতিটি উপাদান একটি স্বতন্ত্র শারীরিক উপাদান এবং নির্দিষ্ট কার্যকারিতা অবদান এবং একসঙ্গে চারটি বোঝার নির্দিষ্ট করতে প্রয়োজন, উৎস,অথবা এই ইউনিট সঠিকভাবে প্রতিস্থাপন.
এইচসি-কেএফএস২৩বেস মোটরঃ J2-Super প্ল্যাটফর্ম থেকে একটি 200W কম ইনার্টিয়া সার্ভো মোটর, 3000 rpm এ 0.64 Nm অবিচ্ছিন্ন টর্ক সঙ্গে, 131-এ একটি 17-বিট সিরিয়াল পরম এনকোডার বহন করে,072 পিপিআর এবং আইপি 55 সুরক্ষা তার মোটর শরীরের উপরএটি J2-সুপার এইচসি-কেএফএস পরিসরের ক্ষুদ্রতম মোটরগুলির মধ্যে একটি, যা উচ্চ-চক্রের হারযুক্ত কমপ্যাক্ট অক্ষগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যেখানে রোটারের ইনার্টিটিকে সর্বনিম্ন করা উচিত।
বিস্প্রিং-প্রয়োগ করা ইলেকট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক যোগ করা হয়ঃ 24V DC শ্যাফ্ট মুক্ত রাখে; যে ভোল্টেজ অপসারণ এবং স্প্রিং অবিলম্বে ব্রেক বন্ধ।একটি কম আউটপুট অক্ষের জন্য যা একটি উল্লম্ব বা মহাকর্ষ-লোডযুক্ত প্রক্রিয়া চালায়, এই ব্যর্থতা-নিরাপদ বৈশিষ্ট্যটি ডিজাইন প্রয়োজনীয়তা যা B উপসর্গ পূরণ করে।
জি১যোগ করা হয় সাধারণ শিল্প ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ হ্রাস গিয়ারঃ একটি কারখানা-ইন্টিগ্রেটেড গিয়ার ইউনিট মোটর আউটপুট প্রান্তে মাউন্ট করা, 1/5, 1/12, এবং 1/20 এর স্ট্যান্ডার্ড অনুপাতগুলিতে উপলব্ধ।গিয়ার হ্রাস অনুপাত (বিয়োগ দক্ষতা ক্ষতি) দ্বারা মোটর এর আউটপুট টর্ক গুণ এবং আনুপাতিকভাবে আউটপুট শ্যাফ্ট গতি ভাগগিয়ার সেকশনে আইপি৪৪ সুরক্ষা রেটিং রয়েছে।
-এস৪৫একটি নির্দিষ্ট OEM অ্যাপ্লিকেশনের জন্য তৈরি স্ট্যান্ডার্ড কনফিগারেশন থেকে একটি নির্দিষ্ট পরিবর্তন একটি কারখানার বিশেষ স্পেসিফিকেশন চিহ্নিত করে।মোটরের বৈদ্যুতিক এবং গতিশীল কর্মক্ষমতা বেস HC-KFS23B এর অনুরূপS45 স্পেসিফিকেশন একটি শারীরিক বা কনফিগারেশন বিবরণ সংজ্ঞায়িত করেঅথবা এনকোডার সংশোধন ️ মিটসুবিশির অভ্যন্তরীণ স্পেসিফিকেশন রেকর্ডে নথিভুক্ত.
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| পার্ট নম্বর | HC-KFS23BG1-S45 |
| মোটর নামমাত্র আউটপুট | ২০০ ওয়াট |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | ২০০ ভোল্ট শ্রেণী (৩-ফেজ ২০০-২৩০ ভোল্ট এসি) |
| মোটরের নামমাত্র গতি | 3,000 rpm |
| মোটরের নামমাত্র টর্ক | 0.64 এনএম |
| মোটরের পিক টর্চ | 1.9 এনএম |
| এনকোডার প্রকার | ১৭-বিট সিরিয়াল পরম |
| এনকোডার রেজোলিউশন | 131,072 পিপিআর |
| শ্যাফ্টের ধরন | সোজা |
| ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক | স্প্রিং প্রয়োগ, বৈদ্যুতিকভাবে মুক্তি (24V DC) |
| রিডাকশন গিয়ার টাইপ | G1 ️ সাধারণ শিল্প, ফ্ল্যাঞ্জ প্রকারের আউটপুট |
| উপলব্ধ গিয়ার অনুপাত | মেষপালক, ১/২১ |
| গিয়ার সেকশন সুরক্ষা | আইপি ৪৪ |
| মোটর বডি সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| ইনার্সিয়া ক্লাস | নিম্ন ইনার্টি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা (অপারেশন) | 0°C থেকে +40°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -১৫°সি থেকে +৭০°সি |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ এম্প্লিফায়ার | MR-J2S-20A / MR-J2S-20B / MR-J2S-20CP |
| বিশেষ উল্লেখ | S45 (কারখানার নির্ধারিত OEM কনফিগারেশন) |
| ধারাবাহিক প্রজন্ম | MELSERVO J2- সুপার |
| অবস্থা | বন্ধ করা ∙ অতিরিক্ত স্টক হিসাবে উপলব্ধ |
এই নির্দিষ্ট S45 ইউনিটের জন্য প্রযোজ্য গিয়ার অনুপাতটি মূল মেশিন ডকুমেন্টেশন বা মোটর নাম প্লেটের সাথে নিশ্চিত করা আবশ্যক। HC-KFS23BG1 সিরিজের জন্য স্ট্যান্ডার্ড G1 অনুপাতগুলি 1/5, 1/12,এবং 1/20.
Mitsubishi এর সার্ভো মোটর নামকরণে G1 নামকরণটিসাধারণ শিল্পের ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ হ্রাস যন্ত্র✅ মোটর আউটপুট সংযুক্ত একটি কারখানার সমন্বিত গিয়ার ইউনিট, গিয়ার আউটপুট উপর একটি ফ্ল্যাঞ্জ মুখ যা চালিত প্রক্রিয়া সরাসরি মাউন্ট করার অনুমতি দেয়।
একটি সার্ভো মোটরের হ্রাস গিয়ারটির উদ্দেশ্যটি যে কোনও গিয়ার ড্রাইভের জন্য একই রকমঃ টর্চের জন্য ঘূর্ণন গতির বিনিময়। একটি প্রদত্ত পাওয়ার স্তরে,একটি গিয়ার হ্রাস একই অনুপাত দ্বারা আউটপুট শ্যাফ্ট রেট বিভক্ত যখন হ্রাস অনুপাত দ্বারা উপলব্ধ আউটপুট টর্ক গুণিতHC-KFS23 বেস মোটরের জন্য 0.64 Nm নামমাত্র টর্ক এবং 3,000 rpm নামমাত্র গতির জন্যঃ
এ১/৫ কমানো: আউটপুট স্পিড ~ 600 rpm, আউটপুট টর্ক ~ 3.0 Nm (গিয়ার দক্ষতা জন্য অ্যাকাউন্টিং) এ1/12 হ্রাস: আউটপুট স্পিড ~২৫০ rpm, আউটপুট টর্ক ~৭.২ Nm At1/20 হ্রাস: আউটপুট স্পিড ~১৫০ rpm, আউটপুট টর্ক ~১২ Nm
এই আউটপুট টর্ক সংখ্যা একটি 200W মোটরকে একটি সত্যিকারের সক্ষম ধীর গতির actuator রূপান্তর করে।একটি 200W মোটর থেকে বারো নিউটন মিটার 150 rpm আউটপুট ছোট ঘূর্ণন টেবিলের জন্য একটি বাস্তব অপারেটিং পয়েন্ট, কম্প্যাক্ট কনভেয়র সেকশন, হালকা রোবট জয়েন্ট ড্রাইভ,এবং ইনডেক্সড ট্রান্সফার মেশিন
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Amy
টেল: +86 18620505228