|
পণ্যের বিবরণ:
|
| অবস্থা: | নতুন কারখানা সীল (NFS) | আইটেম নং: | HC-SFS52BG1H |
|---|---|---|---|
| উৎপত্তি: | জাপান | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | মিতসুবিশি শিল্প সার্ভো মোটর,मित्सुबिशी यास्कावा एसी सर्वो मोटर |
||
কিছু গতি নিয়ন্ত্রণ সমস্যা একটি দ্রুত, হালকা servo মোটর yields না। তারা কম আউটপুট গতিতে স্থায়ী টর্ক প্রয়োজন, স্থির একটি নির্ভরযোগ্য যান্ত্রিক রাখা,এবং পজিশনিং যথার্থতা যে অবনতি ছাড়া কাজ চক্র লক্ষ লক্ষ বেঁচে.Mitsubishi HC-SFS52BG1Hঠিক এই শ্রেণীর জন্য ডিজাইন করা হয়েছেঃ একটি 500W মাঝারি ইনার্টিয়া মোটর HC-SFS সিরিজ থেকে,কারখানায় ইনস্টল করা ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেকএবং একটিG1H উচ্চ নির্ভুলতা গিয়ারহেড৩টি উপাদান কারখানায় একক, মাত্রিকভাবে সংজ্ঞায়িত ইউনিটে একত্রিত করা হয় যা সরাসরি মেশিন ইনস্টলেশনের জন্য প্রস্তুত।
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| পার্ট নম্বর | HC-SFS52BG1H |
| বিকল্প কোড | HCSFS52BG1H |
| নির্মাতা | মিটসুবিশি ইলেকট্রিক কর্পোরেশন |
| সিরিজ | MELSERVO J2S / HC-SFS |
| মোটর প্রকার | ব্রেক + গিয়ারহেড সহ এসি ব্রাশহীন রোটারি সার্ভো মোটর |
| ইনার্সিয়া ক্লাস | মাঝারি ইনার্টিয়া, মাঝারি ক্ষমতা |
| নামমাত্র আউটপুট | ৫০০ ওয়াট (০.৫ কিলোওয়াট) |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | ২০০ ভোল্ট এসি ক্লাস |
| মোটরের নামমাত্র টর্ক | 2.39 এনএম |
| সর্বাধিক টর্ক | 7.16 এনএম |
| মোটরের নামমাত্র গতি | 2,000 rpm |
| সর্বাধিক মোটর গতি | 3,000 rpm |
| এনকোডার প্রকার | অন্তর্নির্মিত Absolute, 17-বিট |
| এনকোডার রেজোলিউশন | 131,072 পিপিআর |
| ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক | হ্যাঁ (স্প্রিং-অ্যাপ্লাইড, পাওয়ার অফ টাইপ) |
| গিয়ারহেডের ধরন | জি১এইচ ∙ উচ্চ নির্ভুলতা গিয়ারহেড |
| শ্যাফ্টের ধরন | সোজা |
| তেল সীল | হ্যাঁ। |
| মোটর ফ্ল্যাঞ্জ | ১৩০ × ১৩০ মিমি |
| গিয়ারহেড সেকশন | আইপি ৪৪ |
| মোটর বিভাগ | আইপি ৬৫ |
| আইসোলেশন ক্লাস | এফ |
| ঠান্ডা | পুরোপুরি বন্ধ, স্ব-শীতল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 °C থেকে +40 °C |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ এম্প্লিফায়ার | MR-J2S-60A / MR-J2S-60B |
এইচসি-এসএফএস৫২বিজি১এইচ-এর মত একটি মেশিনের জন্য প্রকৌশলীরা আলাদাভাবে উপাদান সংগ্রহের পরিবর্তে একটি ব্যবহারিক কারণ আছে। সিস্টেমগুলির মধ্যে প্রতিটি ইন্টারফেসগিয়ারবক্স হাউজিং মেশিনের ফ্রেমের সাথে, মটর বডিতে ব্রেক করা ভুল সমন্বয়, সমাবেশ ত্রুটি বা মাত্রা স্ট্যাক আপের সুযোগ। Mitsubishi কারখানা-সমন্বয় করে এবং এই সংমিশ্রণটি একক হিসাবে পরীক্ষা করে, এই পরিবর্তনশীলগুলি নির্মূল করে।
এই প্যাকেজের মধ্যে কি আছে:
এইচসি-এসএফএস৫২ মোটরসার্ভো ড্রাইভ কোর প্রদান করেঃ 500W এ 2,একটি 17 বিট পরম এনকোডার এবং তেল সীল যা শিল্প পরিবেশে দূষণকারীদের বিরুদ্ধে লেয়ার গহ্বর সীল রাখে সঙ্গে একটি 130 × 130mm মাঝারি অনমনীয়তা প্ল্যাটফর্ম মাধ্যমে 000 rpm.মাঝারি ইনার্টিয়া ডিজাইন এই মোটরকে কম ইনার্টিয়া ভেরিয়েন্টের তুলনায় বৃহত্তর লোড সামঞ্জস্যতা দেয় এটি সার্ভো স্থিতিশীলতা বজায় রাখার জন্য শক্ত লাভ টিউনিংয়ের প্রয়োজন ছাড়াই উচ্চ প্রতিফলিত লোড ইনার্টিয়া পরিচালনা করে.
B ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক24 ভি ডিসি কয়েল সরবরাহ বিচ্ছিন্ন হলে আউটপুটটি যান্ত্রিকভাবে লক করে। স্প্রিংয়ের সংযোগের অর্থ হল যে কোনও বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্নতার মাধ্যমে শ্যাফ্টটি অবস্থান ধরে রাখে ️ পরিকল্পিত বা অনির্ধারিত।ব্রেক একটি স্ট্যাটিক হোল্ডিং ডিভাইস মোটর এর টর্ক আউটপুট মাপ, একটি গতিশীল ব্রেকিং উপাদান নয়; এটি অক্ষ বিশ্রামের জন্য হ্রাস করার পরে জড়িত।
G1H উচ্চ নির্ভুলতা গিয়ারহেডমোটরটির ২,০০০ rpm রোটারের গতি গ্রহণ করে এবং এটিকে অ্যাপ্লিকেশন দ্বারা প্রয়োজনীয় আউটপুট গতিতে হ্রাস করে, প্রক্রিয়াটিতে গিয়ার অনুপাতের দ্বারা টর্ককে গুণ করে।G1H এবং G1 এর মধ্যে পার্থক্যটি অর্থপূর্ণ: G1H Mitsubishi এরউচ্চ নির্ভুলতাস্ট্যান্ডার্ড জি 1 সাধারণ শিল্প প্রকারের তুলনায় আরও কঠোর প্রতিক্রিয়া নিয়ন্ত্রণের বৈশিষ্ট্যযুক্ত গিয়ারহেডের নামকরণ। যেখানে অবস্থান পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা গুরুত্বপূর্ণ √ ঘূর্ণন টেবিলের সূচকের নির্ভুলতা,টুলিং কোণ, কাজের টুকরো ফিক্সচার অবস্থান যে প্রতিক্রিয়া পার্থক্য অংশ মানের সরাসরি প্রদর্শিত হয়।
গিয়ারহেড ব্যাকল্যাশ হ'ল আউটপুট শ্যাফ্টের কৌণিক মৃত-ব্যান্ড √ আউটপুট ঘূর্ণনের পরিসীমা যা কোনও সংশ্লিষ্ট ইনপুট ঘূর্ণন ছাড়াই ঘটে, যা গিয়ার দাঁতের ক্লিয়ারান্সের কারণে ঘটে।স্ট্যান্ডার্ড সাধারণ ব্যবহারের গিয়ারহেডে, এই সংখ্যাটি এমন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য গ্রহণযোগ্য যেখানে কিছু পজিশনিং টোলারেন্স অনুমোদিত। উচ্চ নির্ভুলতার গিয়ারহেডগুলিতে, টোলারেন্স স্ট্যাকটি ইচ্ছাকৃতভাবে টানানো হয়,গিয়ারবক্স আউটপুট শ্যাফটে সার্ভো সিস্টেমের কার্যকরী পজিশনিং নির্ভুলতা সরাসরি প্রসারিত করে এমন একটি মান পর্যন্ত প্রতিক্রিয়া হ্রাস করা.
HC-SFS52BG1H এর জন্য, G1H নামকরণের অর্থ হল সিস্টেমের 17-বিট এনকোডার রেজোলিউশন ₹ 131,072 অবস্থান গণনা প্রতি মোটর ঘূর্ণন ₹ আউটপুট এ গিয়ারহেড স্লোপ দ্বারা হ্রাস করা হয় না।সার্ভো এম্প্লিফায়ার দ্বারা কমান্ড করা কৌণিক অবস্থান আউটপুট খাদ এ বিতরণ কৌণিক অবস্থান, জি১এইচ তার সেবা জীবন ধরে বজায় রাখে এমন কঠোর প্রতিক্রিয়া সীমার মধ্যে।
এইচসি-এসএফএস 52 প্ল্যাটফর্মের জি 1 এইচ গিয়ারহেডের জন্য উপলব্ধ গিয়ার অনুপাতগুলি 1/5 থেকে 1/25, 1/5, 1/9, 1/12, 1/15, 1/20, এবং 1/25 সহ। এই ইউনিটটি অর্ডার বা প্রতিস্থাপন করার সময়, confirm the gear ratio from the original equipment nameplate or engineering documentation — the ratio is part of the assembly's specific configuration and must match the original for correct output speed and torque.
বি ব্রেকের পাওয়ার-অফ আর্কিটেকচার একটি ইচ্ছাকৃত ইঞ্জিনিয়ারিং পছন্দ, ডিফল্ট নয়। বিকল্প বিবেচনা করুনঃ একটি পাওয়ার-অন ব্রেক শুধুমাত্র যখন শক্তি চালু হয় তখনই মুক্তি পায়,যার মানে একটি চালিত শ্যাফ্ট এবং একটি লক ব্রেক যদি তারের যুক্তি ব্যর্থ হয় সহ্য করতে পারে. স্প্রিং প্রয়োগ করা শক্তি বন্ধ নকশা সম্পূর্ণরূপে যে দৃশ্যকল্প এড়ানো হয়। ব্রেক শুধুমাত্র যখন এটি সক্রিয়ভাবে energized হয় বন্ধ করা হয়। যে কোন কারণে সরবরাহ অপসারণস্বাভাবিক বন্ধ ️ এবং শ্যাফ্ট লক.
একটি 500W সার্ভো মোটর একটি কাত ফিক্সচার, একটি clamping অক্ষ, বা একটি উল্লম্ব সীসা স্ক্রু অ্যাপ্লিকেশন ড্রাইভিং জন্য, যে আচরণ মেশিন নিরাপদ রাখে এবং workpiece নিরাপদ মধ্যে সরানো হয়।গিয়ারহেড G1H এর সাথে গিয়ার রেশিয়োতে আউটপুট টর্ক গুণিত, ব্রেক সার্ভো বর্তমান প্রয়োগ না করেই পূর্ণ বর্ধিত আউটপুট টর্ককে স্থির রাখে।
একটি ইনস্টলেশন পয়েন্ট উল্লেখ করা মূল্যবানঃ ব্রেক কয়েল একটি নির্দিষ্ট প্রয়োজন২৪ ভি ডিসি পাওয়ার সাপ্লাইএই সরবরাহটি মেশিনের বৈদ্যুতিক নকশায় স্বতন্ত্রভাবে অন্তর্ভুক্ত করা আবশ্যক MR-J2S সার্ভো এম্প্লিফায়ার সরাসরি ব্রেক চালায় না।
প্রতি ঘূর্ণন প্রতি 131,072 অবস্থানে, এইচসি-এসএফএস 52 এর এনকোডারটি এই মটর ক্লাসটি পরিচালনা করে এমন মাঝারি ইনার্শিয়াল পজিশনিং কাজের জন্য উপযুক্ত ফিডব্যাক রেজোলিউশন সরবরাহ করে।উৎপাদন পরিবেশের জন্য আরো গুরুত্বপূর্ণ,পরম স্থাপত্যমানে মোটর কখনোই তার অবস্থান রেফারেন্স হারায় না।
সার্ভো এম্প্লিফায়ারে একটি Mitsubishi A6BAT ব্যাকআপ ব্যাটারি ইনস্টল করা থাকলে, যেকোনো পাওয়ার চক্র ∙ শিফট পরিবর্তন, সপ্তাহান্তে বন্ধ, রক্ষণাবেক্ষণ বন্ধ, জরুরী শক্তি ক্ষতির মাধ্যমে অবস্থান তথ্য অব্যাহত থাকে।যখন মেশিন পুনরায় চালু হয়, প্রতিটি অক্ষ একটি রেফারেন্স রিটার্ন সিকোয়েন্স ছাড়া তার সর্বশেষ পরিচিত অবস্থানে রয়েছে। G1H গিয়ারহেড সহ সরঞ্জামগুলিতে যেখানে রক্ষণাবেক্ষণের সময় আউটপুট শ্যাফ্টটি যান্ত্রিকভাবে সরানো হয়েছে,উৎপাদন পুনরায় শুরু করার আগে অক্ষটি একটি পরিচিত অবস্থায় আছে কিনা তা যাচাই করার জন্য এই অবস্থানটি বিশেষভাবে মূল্যবান।.
এইচসি-এসএফএস৫২বিজি১এইচMR-J2S-60AঅথবাMR-J2S-60Bমিটসুবিশির MELSERVO J2S এম্প্লিফায়ার ফ্যামিলির মধ্যে 500W শ্রেণীর ইউনিট।
দ্যMR-J2S-60Aপিএলসি, ডেডিকেটেড সিএনসি কন্ট্রোলার এবং গতি কার্ড থেকে ডিফারেনশিয়াল রিসিভার বা ওপেন-কলেক্টর ইনপুটের মাধ্যমে ইমপলস-ট্রেন কমান্ড গ্রহণ করে। এটি অবস্থান, গতি,এবং টর্ক নিয়ন্ত্রণ মোড এবং MR কনফিগারার প্যারামিটার অ্যাক্সেসের জন্য RS-232C/RS-422 যোগাযোগ অন্তর্ভুক্ত.
দ্যMR-J2S-60Bএসএসসিএনইটি (সার্ভো সিস্টেম কন্ট্রোলার নেটওয়ার্ক) এর সাথে সংযোগ স্থাপন করে, Mitsubishi এর উচ্চ গতির সিরিয়াল বাস যা সিঙ্ক্রোনাইজড মাল্টি-অক্সি সিস্টেমে গতি নিয়ামকদের সাথে সার্ভো এম্প্লিফায়ারগুলিকে সংযুক্ত করে।এসএসসিএনইটি সিস্টেমগুলি সমন্বিত মাল্টি-অক্সিজ মোশন চালায়, ইন্টারপোলেশন, সিঙ্ক্রোনাইজড ক্ল্যাম্পিং ∙ নিয়ামক থেকে প্রতিটি অক্ষ পর্যন্ত পৃথক ইমপ্লাস ট্রেন তারের ছাড়া।
এম্প্লিফায়ার নির্বাচন সম্পূর্ণরূপে হোস্ট কন্ট্রোলারের উপর নির্ভর করে। মোটর এবং গিয়ারহেড সমাবেশ উভয় ক্ষেত্রে একই।
৫০০ ওয়াট আউটপুট, সুনির্দিষ্ট গিয়ারহেড, ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক এবং একটি নির্দিষ্ট এবং সাধারণ শ্রেণীর উৎপাদন সরঞ্জামগুলির জন্য পরম এনকোডার ম্যাপের সমন্বয়ঃ
ঘূর্ণমান সূচক টেবিল এবং ডায়াল প্লেট√ ফিক্সচার টেবিল যা স্টেশনগুলির মধ্যে সঠিকভাবে পদক্ষেপ নিতে হবে এবং মেশিনিং বা সমাবেশ অপারেশনগুলির জন্য সূচক সরানোর মধ্যে লক করতে হবে। জি 1 এইচ গিয়ারহেড নির্ভুলতা সূচক কোণ সরবরাহ করে;ব্রেক কাজ করার সময় এটি ধরে রাখে; নিখুঁত এনকোডার একটি হোমিং রান ছাড়া প্রতিটি স্টার্টআপ অবস্থান নিশ্চিত করে.
উল্লম্ব সীসা স্ক্রু এবং clamping অক্ষ✅ যে কোন অক্ষ যে স্থির অবস্থায় মহাকর্ষের অধীনে লোড বা clamping শক্তি সমর্থন করে সার্ভো বর্তমান ছাড়া শক্তি বন্ধ ব্রেক হোল্ডিং থেকে উপকৃত হয়।গিয়ার অনুপাত টর্ক গুণ সঙ্গে 500W আউটপুট মোটর এর খালি শ্যাফ্ট রেটিং ভাল উপরে clamping শক্তি দেয়.
অটোমেটেড ওয়েল্ডিং পজিশনার এবং ফিক্সচার রোটার
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Amy
টেল: +86 18620505228