|
পণ্যের বিবরণ:
|
| অবস্থা: | নতুন কারখানা সীল (NFS) | আইটেম নং: | HC-MFS13K |
|---|---|---|---|
| উৎপত্তি: | জাপান | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | মিতসুবিশি শিল্প সার্ভো মোটর,मित्सुबिशी यास्कावा एसी सर्वो मोटर |
||
100W এ 40 × 40 মিমি ফ্ল্যাঞ্জের সাথে,Mitsubishi HC-MFS13Kএই ছোট ফ্রেমের পিছনে একটি ১৭-বিট পরম এনকোডার রয়েছে যা ১৩১,০০০ ডলার সরবরাহ করে।প্রতি ঘূর্ণায় 072 অবস্থান, একটি অতি-নিম্ন ইনার্সিয়া রটার উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অপারেশনের জন্য নির্মিত,এবং কীযুক্ত সোজা শ্যাফ্ট যা এই নির্দিষ্ট বৈকল্পিককে সঠিক পছন্দ করে যেখানে চালিত উপাদানটির জন্য কেবল ঘর্ষণযুক্ত কাপলিং ইন্টারফেসের পরিবর্তে একটি ইতিবাচক যান্ত্রিক লক প্রয়োজন. নতুন মূল Mitsubishi ইলেকট্রিক প্যাকেজিং, দ্রুত প্রেরণের জন্য প্রস্তুত.
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| পার্ট নম্বর | HC-MFS13K |
| বিকল্প কোড | HCMFS13K |
| নির্মাতা | মিটসুবিশি ইলেকট্রিক কর্পোরেশন |
| সিরিজ | MELSERVO J2S / HC-MFS |
| মোটর প্রকার | এসি ব্রাশহীন রোটারি সার্ভো মোটর |
| ইনার্সিয়া ক্লাস | অতি-নিম্ন ইনার্টিয়া, ছোট ক্ষমতা |
| নামমাত্র আউটপুট | ১০০ ওয়াট (০.১ কিলোওয়াট) |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | ২০০ ভোল্ট এসি ক্লাস |
| নামমাত্র বর্তমান | 0.৮৫ এ |
| নামমাত্র টর্ক | 0.32 এনএম |
| নামমাত্র ঘূর্ণন গতি | 3,000 rpm |
| এনকোডার প্রকার | অন্তর্নির্মিত পরম, ১৭ বিট |
| এনকোডার রেজোলিউশন | 131,072 পিপিআর |
| শ্যাফ্টের ধরন | কীযুক্ত সোজা শ্যাফ্ট |
| ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক | কোনটিই |
| ফ্ল্যাঞ্জের মাত্রা | 40 × 40 মিমি |
| সুরক্ষা রেটিং | IP55 (শ্যাফ্ট শেষ এবং সংযোগকারী ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0 °C থেকে +40 °C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -১৫ °সি থেকে +৭০ °সি |
| ইনার্সিয়া ক্লাস | অতি-নিম্ন |
| উৎপত্তি | জাপান |
| শর্ত | নতুন বক্সে, দ্রুত শিপিং |
এইচসি-এমএফএস১৩ (প্লেইন স্ট্রেইট শ্যাফ্ট) এবং এইচসি-এমএফএস১৩কে এর মধ্যে পার্থক্য একটি একক কিন্তু অর্থপূর্ণ যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্যঃকীযুক্ত শ্যাফ্টএকটি মেশিনযুক্ত কীওয়ে শ্যাফ্ট দৈর্ঘ্য বরাবর সঞ্চালিত হয়, একটি স্ট্যান্ডার্ড সমান্তরাল কী গ্রহণ করে যা কাপলিং, পলি,অক্ষীয় সমাবেশ এবং অপসারণের অনুমতি দিয়ে ঘূর্ণন দিকের মধ্যে গিয়ার হাব.
যখন একটি সরল শ্যাফ্ট সম্পূর্ণরূপে শ্যাফ্ট এবং চালিত উপাদানগুলির মধ্যে ঘূর্ণন রোধ করতে একটি বিভক্ত-হাব সংযোগের clamping শক্তির উপর নির্ভর করে,একটি কীযুক্ত ইন্টারফেস কী এবং কীওয়েয়ের মধ্যে সরাসরি যান্ত্রিক যোগাযোগের মাধ্যমে টর্ক প্রেরণ করে. টাইমিং বেল্ট ড্রাইভের সাথে জড়িত অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য, যেখানে একটি গিয়ার হাব মোটর শ্যাফ্টের উপরে ফিট করে,অথবা যে কোন ইনস্টলেশন যেখানে মূল মেশিন নকশা একটি কীযুক্ত শ্যাফ্ট নির্দিষ্ট করে HC-MFS13K হল বৈকল্পিক যা পরিবর্তন ছাড়াই সঠিকভাবে ইনস্টল করে.
পুনর্নির্মাণ এবং প্রতিস্থাপন কাজ যেখানে এটি সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। একটি মেশিন যা মূলত একটি এইচসি-এমএফএস 13 কে বহন করে অন্য এইচসি-এমএফএস 13 কে কারখানার যান্ত্রিক ইন্টারফেস পুনরুদ্ধার করতে প্রয়োজন।একটি সরল শ্যাফ্ট মোটর মধ্যে swapping মানে পরিবর্তন বা সংযোগ উপাদান প্রতিস্থাপন, অতিরিক্ত খরচ, অতিরিক্ত ডাউনটাইম।
এইচসি-এমএফএস 13 কে এর 40 × 40 মিমি মাউন্টিং ফ্ল্যাঞ্জ এই মোটরটিকে এইচসি-এমএফএস সিরিজের ছোট শেষের দিকে স্থাপন করে, তবুও স্পেসিফিকেশন শীটটি বিনয়ী নয়।এবং অতি-নিম্ন ইনার্শিয়াল রটার Mitsubishi এর MELSERVO J2S পরিবার জুড়ে পাওয়া একই মানের স্ট্যান্ডার্ড শক্তি শ্রেণী নির্বিশেষে.
০.৩২ এনএম নামমাত্র টর্ক এবং ৩০০০ rpm নামমাত্র গতির সাথে, এইচসি-এমএফএস১৩ কে স্বয়ংক্রিয়তা অক্ষের শ্রেণীতে কাজ করে যেখানে যান্ত্রিক বোঝা হালকা, স্থান সীমিত,এবং পজিশনিং নির্ভুলতা আলোচনাযোগ্য নয়. ইনপুট ডিভাইস টুলিং মাথা, ছোট অক্ষের সমাবেশ ফিক্সচার, লেবেল নিবন্ধন প্রক্রিয়া,এবং মাল্টি-অক্ষ মেশিন ডিজাইন যেখানে বেশ কয়েকটি কম্প্যাক্ট অক্ষ একটি টাইট যান্ত্রিক আবরণ মধ্যে সহাবস্থান করতে হবে.
সর্বাধিক টর্ক ০।96 এনএম ¢ তিনবার নামমাত্র ¢ মোটরকে দীর্ঘস্থায়ী তাপ চাপ ছাড়াই এই অ্যাপ্লিকেশনগুলির চাহিদা অনুযায়ী চক্রের হারে ধারালো গতির প্রোফাইলগুলি সম্পাদন করার জন্য ক্ষণস্থায়ী ত্বরণ ক্ষমতা দেয়অতি-নিম্ন রটার ইনার্টিয়া এই ত্বরণকে আরও বাড়িয়ে তোলেঃ একটি হালকা রটার একই প্রয়োগ করা টর্ক জন্য গতি দ্রুত পরিবর্তন করে,এইচসি-এমএফএস সিরিজটি বিশেষভাবে উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, সংক্ষিপ্ত ভ্রমণের অবস্থান নির্ধারণ কাজ।
এইচসি-এমএফএস১৩কে কারখানা থেকে একটি১৭-বিট পরম অপটিক্যাল এনকোডারপ্রতিটি শ্যাফ্টের ঘূর্ণন 131,072 বিচ্ছিন্ন অবস্থানে বিভক্ত, Mitsubishi এর উচ্চ গতির সিরিয়াল ফিডব্যাক লিঙ্কের মাধ্যমে সার্ভো এম্প্লিফায়ারে রিয়েল টাইমে প্রেরণ করা হয়।
নিখুঁত আর্কিটেকচারের অর্থ হল এনকোডার সর্বদা জানে যে শ্যাফটটি কোথায় রয়েছে - বিদ্যুৎ চক্র, জরুরী স্টপ এবং পরিকল্পিত বন্ধের মাধ্যমে।সার্ভো এম্প্লিফায়ারে ইনস্টল করা ব্যাকআপ ব্যাটারি দিয়ে, মেশিন শক্তি হারানোর সময় বহু-ঘূর্ণন পরম অবস্থান বজায় রাখা হয়। ব্যবহারিক ফলাফল একটি মেশিন যা সব অক্ষ অবস্থান ইতিমধ্যে নিশ্চিত সঙ্গে শুরু হয়,রেফারেন্স রিটার্ন রুটিন যা ইনক্রিমেন্টাল এনকোডার সিস্টেম প্রতিটি শক্তি চালু প্রয়োজন এড়িয়ে যাওয়া. উৎপাদন সরঞ্জামগুলির জন্য যা দিনে একাধিকবার শক্তি চক্র করে, বা মেশিনগুলির জন্য যেখানে ডাউনটাইম সরাসরি ব্যয় করে,যে স্টার্টআপ সময় সংরক্ষণ যৌগিক একটি অর্থপূর্ণ অপারেশনাল সুবিধা একটি মেশিনের সেবা জীবন উপর.
এইচসি-এমএফএস১৩কেMR-J2S-10A(অ্যানালগ/পুলস-ট্রেন কমান্ড) অথবাMR-J2S-10B(এসএসসিএনইটি ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক কমান্ড) সার্ভো এম্প্লিফায়ার, উভয়ই মেলসার্ভো জে 2 এস প্ল্যাটফর্মে 100W এর রেটযুক্ত।কে-শ্যাফ্ট ভেরিয়েন্টটি এম্প্লিফায়ার নির্বাচনকে প্রভাবিত করে না ️ বৈদ্যুতিক ইন্টারফেসটি সমস্ত এইচসি-এমএফএস 13 ভেরিয়েন্টের সাথে একই.
একটি পিএলসি বা বহিরাগত নিয়ামক দ্বারা ইমপ্লাস ট্রেন বা অ্যানালগ রেফারেন্সের মাধ্যমে চালিত স্বতন্ত্র এক-অক্ষের অবস্থান নির্ধারণের জন্য, এমআর-জে 2 এস -10 এ স্ট্যান্ডার্ড পছন্দ।মাল্টি-অক্ষ মেশিনগুলির জন্য যেখানে সমস্ত অক্ষ একটি Mitsubishi A- সিরিজ বা Q- সিরিজ গতি নিয়ামক থেকে SSCNET এর মাধ্যমে সিঙ্ক্রোনাইজ করা হয়, এমআর-জে২এস-১০বি সমস্ত সংযুক্ত এম্প্লিফায়ারগুলির মধ্যে সম্পূর্ণ নেটওয়ার্ক সমন্বয় সক্ষম করে।
100W আউটপুট, 40 মিমি ফ্ল্যাঞ্জ, অতি-নিম্ন ইনার্টি এবং কীড শ্যাফ্টের সংমিশ্রণটি এইচসি-এমএফএস 13 কেকে একটি নির্দিষ্ট এবং ভাল জনবহুল অ্যাপ্লিকেশন স্পেসে রাখেঃ
ইলেকট্রনিক সমাবেশ যন্ত্র✅ উপাদান সন্নিবেশ মাথা, PCB পরিবহন অক্ষ, এবং ছোট ভ্রমণ অবস্থান পর্যায় যেখানে keyed খাদ উচ্চ চক্র অপারেশন মাধ্যমে একটি নির্ভরযোগ্য coupling ইন্টারফেস নিশ্চিত
লেবেল প্রয়োগকারী এবং নিবন্ধন ব্যবস্থা✅ ওয়েব টেনশন এবং রেজিস্ট্রেশন কন্ট্রোল অক্ষ যেখানে ড্রাইভ রোলার বা টাইমিং পলিতে সংযোজক নকশা দ্বারা একটি কীযুক্ত ইন্টারফেস
মাল্টি-অক্ষ সমন্বয় ফিক্সচারমেশিনের নকশায় কমপ্যাক্ট সার্ভো অক্ষ যেখানে ছয়, আট বা তার বেশি স্বাধীন অক্ষকে একটি সীমিত ক্যাবিনেট এবং মেশিনের ভলিউম ভাগ করতে হবে, প্রতিটি নিজস্ব MR-J2S-10A এম্প্লিফায়ার সহ
প্যাকেজিং সরঞ্জাম∙ ডোজিং, ইন্ডেক্সিং, এবং অংশ নিয়ন্ত্রণ অক্ষ যেখানে একটি 40mm মোটর মেশিনের কাঠামোর স্থানিক সীমাবদ্ধতার মধ্যে ফিট করে এবং চালিত প্রক্রিয়াটি একটি কীযুক্ত সংযোগের প্রয়োজন হয়
সেমিকন্ডাক্টর এবং ফ্ল্যাট প্যানেল হ্যান্ডলিং✅ ফ্লেয়ার হ্যান্ডলিং সরঞ্জাম এবং FPD সমাবেশ মেশিনগুলিতে যথার্থ পরিবহন এবং সারিবদ্ধতা অক্ষ যেখানে অবস্থান নির্ভুলতা এবং পুনরাবৃত্তিযোগ্য স্থিতিশীলতা প্রাথমিক প্রয়োজনীয়তা
সমস্ত এইচসি-এমএফএস 13 রূপগুলি একই 100W আউটপুট, 17-বিট পরম এনকোডার, আইপি 55 হাউজিং এবং 40 × 40 মিমি ফ্ল্যাঞ্জ ভাগ করে নেয়। রূপগুলির মধ্যে নির্বাচন কেবল শ্যাফ্ট ইন্টারফেস এবং ব্রেক প্রয়োজনীয়তার উপর নির্ভর করে:
এইচসি-এমএফএস১৩কে এমন ইনস্টলেশনের জন্য সঠিক স্পেসিফিকেশন যেখানে কাপলিং উপাদানটির একটি কীযুক্ত খাঁজ রয়েছে এবং কোনও শ্যাফ ব্লকিং হোল্ডিং ব্রেক প্রয়োজন হয় না।উল্লম্ব অক্ষ বা সুরক্ষা-ধারার জন্য, এইচসি-এমএফএস১৩বিকে একই কীযুক্ত শ্যাফ্ট কনফিগারেশনে স্প্রিং-প্রয়োগ করা ইলেকট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক যুক্ত করে।
প্রশ্ন: এইচসি-এমএফএস১৩ এবং এইচসি-এমএফএস১৩কে-র মধ্যে পার্থক্য কী?
একমাত্র পার্থক্য হল শ্যাফ্ট কনফিগারেশন।HC-MFS13এর একটি সরল সোজা শ্যাফ্ট রয়েছে যা টর্ক ট্রান্সমিশনের জন্য ক্ল্যাম্প-টাইপ কপলিংয়ের উপর নির্ভর করে।HC-MFS13Kএকটি মেশিনযুক্ত কীওয়ে সহ একটি কীযুক্ত সোজা শ্যাফ্ট রয়েছে, যা একটি সমান্তরাল কীকে যান্ত্রিকভাবে ঘূর্ণন দিকের সাথে সংযোগটি লক করতে দেয়। সমস্ত বৈদ্যুতিক স্পেসিফিকেশন, এনকোডার, ফ্ল্যাঞ্জের আকার,এবং আইপি রেটিং উভয় বৈকল্পিকের মধ্যে একই.
প্রশ্ন ২: কোন সার্ভো এম্প্লিফায়ার এইচসি-এমএফএস১৩কে এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
এইচসি-এমএফএস১৩কেMR-J2S-10A(একটি বহিরাগত পিএলসি বা নিয়ামক থেকে আনলগ গতি/টর্ক কমান্ড বা ইমপ্লাস ট্রেন অবস্থান কমান্ডের জন্য) অথবাMR-J2S-10B(এসএসসিএনইটি মাল্টি-অক্ষ নেটওয়ার্ক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য) । উভয়ই মেলসার্ভো জে 2 এস প্ল্যাটফর্মের মধ্যে 100W রেটযুক্ত। কে শ্যাফ্টের নামকরণটি এম্প্লিফায়ার সামঞ্জস্যের উপর কোনও প্রভাব ফেলে না।
প্রশ্ন ৩ঃ এইচসি-এমএফএস১৩কে কি পাওয়ার-অফ চক্রের মাধ্যমে পরম অবস্থান ধরে রাখতে সহায়তা করে?
হ্যাঁ. অন্তর্নির্মিত এনকোডার একটি পরম টাইপ হয়.Mitsubishi A6BAT ব্যাটারিসার্ভো এম্প্লিফায়ারে ইনস্টল করা হয়, যখন মেশিনের শক্তি সরানো হয় তখন মাল্টি-টার্নিং পজিশন ডেটা সংরক্ষণ করা হয়।অক্ষের অবস্থান অবিলম্বে উপলব্ধ ০ কোন রেফারেন্স রিটার্ন বা হোমিং ক্রম প্রয়োজন হয় না.
প্রশ্ন ৪ঃ উল্লম্ব অক্ষের জন্য HC-MFS13K বা HC-MFS13BK নির্বাচন করা উচিত?
উল্লম্ব অক্ষগুলির জন্য যেখানে সার্ভো পাওয়ার অপসারণের সময় লোডটি নিরাপদে অবস্থান ধরে রাখতে হবে √ অথবা যখন রক্ষণাবেক্ষণ বা জরুরী স্টপ চলাকালীন একটি যান্ত্রিক শ্যাফ্ট লক প্রয়োজন হয় √HC-MFS13BKএটি একটি স্প্রিংযুক্ত ইলেকট্রোম্যাগনেটিক ব্রেক যুক্ত করে যা ব্রেক কয়েল ভোল্টেজ অনুপস্থিত থাকলে শ্যাফ্টটি লক করে।এইচসি-এমএফএস১৩কে কোনও ব্রেক নেই এবং এটি অনুভূমিক বা হালকাভাবে লোড করা উল্লম্ব অক্ষগুলির জন্য উপযুক্ত যেখানে যান্ত্রিক ধরেন ছাড়াই শ্যাফ্টের উপর মাধ্যাকর্ষণের চাপ গ্রহণযোগ্য সীমার মধ্যে থাকে.
প্রশ্নঃ Mitsubishi-এর বর্তমান লাইন আপে HC-MFS13K এর উত্তরসূরি কি?
এইচসি-এমএফএস সিরিজটি Mitsubishi এর MELSERVO J2S প্রজন্মের অন্তর্গত, যা J4 এবং J5 সিরিজের পণ্য দ্বারা প্রতিস্থাপিত হয়েছে।মিটসুবিশির বর্তমান-উত্পাদনের সমতুল্য 100W অতি-নিম্ন ইনার্টি শ্রেণীতেHG-MR13(MELSERVO J4 সিরিজ), যা একটি 22-বিট এনকোডার এবং আপডেট এম্প্লিফায়ার সামঞ্জস্যতা (MR-J4 সিরিজ) সরবরাহ করে। বিদ্যমান J2S- প্ল্যাটফর্ম মেশিনে রক্ষণাবেক্ষণ এবং প্রতিস্থাপনের জন্য,HC-MFS13K সঠিক এবং সরাসরি সামঞ্জস্যপূর্ণ স্পেসিফিকেশন রয়ে গেছে.
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Amy
টেল: +86 18620505228