প্রক্সিমিটি সুইচ সেন্সর NBB5-18GM50-E0 NBB5-18GM50-E0 NBB518GM50E0
উৎপত্তি স্থল জার্মানি
পরিচিতিমুলক নাম Pepperl+Fuchs
সাক্ষ্যদান CE ROHS
মডেল নম্বার NBB5-18GM50-E0
পণ্যের বিবরণ
অবস্থা:
নতুন কারখানা সীল (NFS)
আইটেম নং:
NBB5-18GM50-E0
উৎপত্তি:
জার্মানি
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
ইন্ডাস্ট্রিয়াল অটোমেশন সান্নিধ্য সেন্সর
NBB5-18GM50-E0 সুইচ সেন্সর
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ
1 পিসি
প্যাকেজিং বিবরণ
আসল প্যাকিং
ডেলিভারি সময়
0-3 দিন
পরিশোধের শর্ত
টি/টি, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা
100 পিসি/দিন
পণ্য বিবরণ
Pepperl+Fuchs NBB5-18GM50-E0∙∙ ইন্ডাক্টিভ প্রক্সিমিটি সেন্সর M18, 5mm, NPN NO, 536VDC, ফ্লাশ, 1950Hz, 2m ক্যাবল, বর্ধিত তাপমাত্রা
সংক্ষিপ্ত বিবরণ
১,950Hz switching frequency is its most distinctive specification — roughly 5× the switching rate of a standard proximity sensor — making it the correct choice for applications that count fast-moving teethঘূর্ণনশীল উপাদানগুলির উপর গর্ত বা চিহ্ন যেখানে একটি প্রচলিত 300 ′′ 500Hz সেন্সর স্ক্যানের মধ্যে পালস মিস করবে।
5 ′′ 36V সরবরাহের পরিসীমা হ'ল আরও একটি স্পেসিফিকেশন যা বেশিরভাগ তুলনামূলক সেন্সর থেকে পৃথক, যা সাধারণত 10 ′′ 30V DC প্রয়োজন।
মূল বৈশিষ্ট্যাবলী
প্যারামিটার মূল্য
দূরত্ব সনাক্তকরণ 5 মিমি (ফ্লাশ মাউন্ট)
আবাসন M18 × 1mm, দৈর্ঘ্য 50mm
মাউন্ট ফ্লাশ (অন্তর্ভুক্তিযোগ্য)
আউটপুট এনপিএন, নো (ডুবে যাওয়া), ৩-ডায়ার
সরবরাহ ভোল্টেজ ৫৩৬ ভি ডিসি
লোড বর্তমান সর্বোচ্চ ২০০ এমএ
স্যুইচিং ফ্রিকোয়েন্সি ১,৯৫০ হার্জ পর্যন্ত
সংযোগ ২ মিটার পিভিসি তার
আইপি রেটিং আইপি ৬৭
অপারেটিং তাপমাত্রা -40°C থেকে +85°C
আবাসনের উপাদান নিকেলযুক্ত পিতল
৫৩৬ ভোল্ট সরবরাহের ব্যাপ্তি ০ ব্যবহারিকভাবে ভোল্টেজ নমনীয়তা
বেশিরভাগ ইন্ডাক্টিভ প্রক্সিমিটি সেন্সরগুলির অভ্যন্তরীণ দোলক এবং আউটপুট স্টেজের শক্তি সরবরাহের জন্য কমপক্ষে 10V DC এর সরবরাহের ভোল্টেজের প্রয়োজন।NBB5-18GM50-E0 এর 5V DC থেকে কাজ করার ক্ষমতা শিল্প 24V DC অটোমেশন সার্কিট এবং মাইক্রোকন্ট্রোলার ভিত্তিক সিস্টেমে পাওয়া 5V লজিক সরবরাহের মধ্যে ফাঁকটি সেতু করে, পরীক্ষার যন্ত্রপাতি এবং পরীক্ষাগার অটোমেশন।
একটি 5 ভোল্ট সামঞ্জস্যপূর্ণ ঘনিষ্ঠতা সেন্সর একটি বুস্ট রূপান্তরকারী বা একটি পৃথক 24 ভোল্ট সরবরাহের প্রয়োজন দূর করে। সেন্সর সরাসরি মাইক্রোকন্ট্রোলারকে শক্তি সরবরাহকারী 5 ভোল্ট সরবরাহের সাথে সংযুক্ত হয়,তার এনপিএন আউটপুট একটি মাইক্রোকন্ট্রোলার GPIO ইনপুট একটি টান আপ প্রতিরোধক সঙ্গে 5V সংযোগ করে, এবং ডিটেকশন সার্কিট অতিরিক্ত পাওয়ার রূপান্তর হার্ডওয়্যার ছাড়া সম্পূর্ণ।
উচ্চ প্রান্তে, 36V DC সহনশীলতা 24V DC শিল্প সরবরাহগুলির সম্পূর্ণ ভোল্টেজ পরিসীমাকে তাদের নিয়ন্ত্রন সহনশীলতা (নামমাত্র 24V = 27.6V এর উপরে ± 15%) এবং মাঝে মাঝে ট্রানজিটারগুলিকে সামঞ্জস্য করে,সেন্সর একটি ত্রুটি অবস্থা প্রবেশ বা উচ্চ সরবরাহ ভোল্টেজ এ তার সুইচিং ফ্রিকোয়েন্সি degrading ছাড়া.
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
প্রশ্ন ১ঃ এনবিবি৫-১৮জিএম৫০-ই-০ এর পার্থক্য কি?
প্রশ্ন ৩: এই সেন্সর কি ২৪ ভোল্টের ডিসি পিএলসি ইনপুট কার্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
পিএলসি ইনপুট কার্ডটি এনপিএন (ডুবে যাওয়া) ইনপুটগুলির জন্য ডিজাইন করা আবশ্যক। পিএলসি ইনপুটের মাধ্যমে লোড বর্তমানটি সেন্সরের সর্বাধিক 200mA এর মধ্যে থাকতে হবে ¢ স্ট্যান্ডার্ড পিএলসি ইনপুটগুলি 5 ¢ 15mA আঁকে, এই সীমার মধ্যে ভাল।
প্রশ্ন 4: হাউজিং 50 মিমি দীর্ঘ ¢ একটি সংক্ষিপ্ত সংস্করণ পাওয়া যায়?
অংশ নম্বর GM50 এর "50" 50 মিমি শরীরের দৈর্ঘ্য নির্দেশ করে। Pepperl+Fuchs offers M18 NBB sensors in different body lengths in the same series — longer bodies are common for the NBB series to accommodate the internal oscillator and output electronics for high-frequency operation.
Pepperl+Fuchs পণ্য ডেটাশেটে NBB সিরিজের জন্য ফুটো বর্তমান নির্দিষ্ট করে, সাধারণত এই শ্রেণীর NPN 3-ক্যার সেন্সরগুলির জন্য 1 ′′ 2mA এর মধ্যে।এই বন্ধ-রাজ্য ফুটো এমনকি কোন লক্ষ্য উপস্থিত যখন সংযুক্ত পিএলসি ইনপুট মাধ্যমে প্রবাহিত.
যদি পিএলসি ইনপুটটিতে একটি নিম্ন চালু-বর্তমানের থ্রেশহোল্ড থাকে, তবে ফুটো বর্তমান একটি মিথ্যা চালু অবস্থা সৃষ্টি করতে পারে।6kΩ থেকে 10kΩ) আউটপুট তারের এবং সাধারণ shunts মধ্যে ফুটো এবং মিথ্যা সক্রিয়তা প্রতিরোধ করে. বর্তমান Pepperl+Fuchs NBB5-18GM50-E0 ডেটা শীট থেকে সঠিক ফুটো বর্তমান মান নিশ্চিত করুন।